lots n°208

n°208

Montre de gousset à échappement à encre à impulsion, en argent, cadran émaillé blanc avec trotteuse centrale, mouvement ciselé, poinçonnée numérotée, XIXe (Diamètre : 61 mm / cadran émaillé accidenté / à réviser)

estimations : 150,00 € - 250,00 €

Adjugé : 500,00 €