lots n°206

n°206

Montre de gousset à coq, le boîtier en or jaune ciselé, serti de pierres de couleur rouge, le cadran également ciselé avec pierres rouges, poinçonnée, XIXe (Diamètre : 42 mm / Pdts bt: 46,4 gr / rouille)

estimations : 250,00 € - 350,00 €

Adjugé : 530,00 €