lots n°189
n°189
Croix en platine ornée de (x5) petits diamants taille ancienne et de (x11) petits rubis taillés en baguette (manque un rubis / pdts bt : 2,6 gr)
estimations : 150,00 € - 200,00 €
Adjugé : 270,00 €
n°189
Adjugé : 270,00 €