lots n°149

n°149

Ensemble en or jaune 750°/00 comprenant : une broche transformée en pendentif sertie de pierres roses et améthyste, la bélière sertie de trois diamants taillés en ovale (dimensions avec la bélière : 55 x 38 mm) et un chaîne maille forçat carrée. Poids brut total : 34.03 g

estimations : 1 100,00 € - 1 300,00 €

Adjugé : 900,00 €