lots n°147B

n°147

Demi-alliance américaine en or jaune 750°/00 sertie d une alternance de rubis taillés en ovale et de diamants ronds brillantés. Poinçon tête d aigle. La : 3 mm. Tour de doigt : 56. Poids brut : 3.10 g

estimations : 180,00 € - 220,00 €

Adjugé : 270,00 €