lots n°147

n°147

Bague à motif de Boteh en or jaune 750°/00 et platine 950°/00 centrée d un rang de diamants ronds de taille ancienne (une demi taille) pour env. 1.30 ct en tout parmis des rubis ronds brillantés. Poinçon tête d aigle. Tour de doigt : 56. Poids brut : 8.16 g

estimations : 1 500,00 € - 2 000,00 €

Adjugé : 2 000,00 €