lots n°141

n°141

Demi-alliance américaine en or jaune 750°/00 sertie d une alternance d émeraudes taillées en ovale et de diamants ronds. Poinçon tête d aigle. Tour de doigt : 56. Poids brut : 2.97g

estimations : 180,00 € - 220,00 €

Adjugé : 360,00 €