lots n°137

n°137

Paire de pendants d oreilles en or blanc 750°/00 composés pour chacun d un motif vertical serti de rangs de diamants de taille ancienne retenant en pampille une émeraude taillée en poire pesant env. 2.50 cts (dim. env. 12.3x8.65x5mm, présence résine). Système Alpa. Longueur du motif : 35 mm. Poids brut total : 8.64 g

estimations : 1 000,00 € - 1 500,00 €

Adjugé : 1 400,00 €