lots n°136

n°136

Paire de boucles d oreilles en or blanc 750°/00 ornées d une plaque de jade jadeite ajourée gravée de fleurs et serties pour chacune de diamants ronds taillés en brillant moderne. Travail français des années 70. Poinçon tête d aigle. Hauteur : 32 mm. Poids brut total : 9.20 g

estimations : 300,00 € - 400,00 €

Adjugé : 950,00 €