lots n°134

n°134

Ensemble en or deux tons 750°/00 composé d une médaille de mariage formant un coeur sertie de diamants ronds brillantés, monogrammée sur l avers et datée « 1er juillet 1908 » sur le revers. Poinçon tête d aigle. Dim c ur 40 x 33 mm. Poids brut total : 16.09 g

estimations : 600,00 € - 800,00 €

Adjugé : 600,00 €