lots n°116

n°116

Limoges, partie de service en porcelaine peinte et dorée à décor fleuri, comprenant : (x16) tasses + (x15) sous-tasses + (x1) plat rond (accidents / Diamètre : cm)

estimations : 20,00 € - 30,00 €

Adjugé : 210,00 €