lots n°113

n°113

Drageoir en cristal gravé à décor fleuri et feuillagé (24x18 cm) / On y joint (x1) paire de confituriers en porcelaine blanche et dorée à décor zoomorphe de mufles de lion et pieds griffés (usures de la dorure / éclat sur un couvercle / restauration sur un pied / 23x14 cm)

estimations : 40,00 € - 60,00 €

Adjugé : 90,00 €