lots n°107

n°107

Partie de service en argent poinçon ''minerve'', avec poinçon d'orfèvre non identifié (''EP'') le décor baroque feuillagé et fleuri, le tout reposant sur des petits pieds cambrés, les anses agrémentées d'anneaux en ivoire, comprenant: (x2) verseuses + (x1) sucrier (pdts bt total : 1811gr)

estimations : 500,00 € - 1 000,00 €

Adjugé : 920,00 €