97 B
n°97
Cuillère à ragout en argent, poinçon XVIIIe, à décor héraldique aux armes de Sedan (pdts: 114gr)
estimations : 300,00 € - 400,00 €
Adjugé : 420,00 €
n°97
Adjugé : 420,00 €