97 B

n°97

Cuillère à ragout en argent, poinçon XVIIIe, à décor héral­­­dique aux armes de Sedan (pdts: 114gr)

estimations : 300,00 € - 400,00 €

Adjugé : 420,00 €

  • 97 B (4).jpg
  • 97 B (3).jpg
  • 97 B (2).jpg
  • 97 B (1).jpg