lots n°82

n°82

Longwy ? Bonbonnière ronde en faïence émaillée à décor fleuri sur fond bleu (4,5x8,5cm) - On y joint (x1) vide-poche en faïence émaillée de Longwy à décor fleuri sur fond bleu, marque au cachet dit ''du blason rubané'' au dos (légers sauts d'émail) - FRAIS REDUITS A 14,40%

estimations : 20,00 € - 30,00 €

Adjugé : 70,00 €