lots n°76

n°76

Longwy pour les magasins du Bon Marché, 1920 - 1936, cendrier publicitaire rond en faïence émaillée à décor fleuri stylisé ''Loyauté fait ma force - Au Bon Marché - Paris, Alger, Toulouse, Biarrtiz, Le Caire, Vichy'', marque au dos du cachet ''Pomone'' (Diamètre : 12cm)

estimations : 20,00 € - 30,00 €

Adjugé : 65,00 €