lots n°74

n°74

Longwy pour les magasins du Printemps, 1920 -1936, bonbonnière ronde en faïence émaillée à décor stylisé marron sur fond crème, marque en dessous du cachet ''Primavera'' (fêles / 9,5x1,5cm) - FRAIS REDUITS A 14,40%

estimations : 80,00 € - 120,00 €

Adjugé : 200,00 €