lots n°71

n°71

Longwy, 1890 - 1940, bonbonnière ronde à corps droit cannelé en faïence émaillée à décor fleuri sur fond craquelé, marque en dessous au cachet dit ''au blason simple'' (8x14,5cm) - FRAIS REDUITS A 14,40%

estimations : 180,00 € - 220,00 €

Adjugé : 210,00 €