lots n°7

n°7

Longwy Les Récollets, ''Florence'', assiette en faïence émaillée à décor d'oiseaux branchés en réserve, sur fond fleuri, marque au dos avec n° manuscrit (Diamètre : 25cm) - FRAIS REDUITS A 14,40%

estimations : 20,00 € - 30,00 €

Adjugé : 100,00 €