lots n°67

n°67

Longwy, 1950 -1970, ''Neptune'', bonbonnière ronde en faïence émaillée à décor de poissons rouges sur fond noir, marque en dessous au cachet dit ''au décor avec houx'' (défauts de cuisson / 6,5x11cm) - FRAIS REDUITS A 14,40%

estimations : 30,00 € - 40,00 €

Adjugé : 100,00 €