lots n°65

n°65

Longwy, 1920 - 1977, bonbonnière ronde partiellement bombée en faïence émaillée à décor fleuri sur fond bleu, marque en dessous au cachet dit ''au blason rubané'' avec n° manuscrits (6x14cm) - FRAIS REDUITS A 14,40%

estimations : 50,00 € - 80,00 €

Adjugé : 110,00 €