lots n°63

n°63

Longwy, 1920 -1977, bonbonnière ronde bombée en faïence émaillée à décor de gallinacées sur fond craquelé, marques en dessous au cachet dit ''au blason simple'' et du cachet ''LGWY'' pour la période 1977 1982 (9x14,5cm) - FRAIS REDUITS A 14,40%

estimations : 100,00 € - 150,00 €

Adjugé : 180,00 €