lots n°61

n°61

Longwy, 1920 -1977, bonbonnière ronde partiellement godronnée en faïence émaillée à décor fleuri avec oiseau branché sur fond crème, marque en dessous au cachet dit ''au blason rubané'' avec cachet de rehausseur (10x20cm) - FRAIS REDUITS A 14,40%

estimations : 150,00 € - 200,00 €

Adjugé : 150,00 €