lots n°60

n°60

Longwy, fin XIXe début XXe, bonbonnière carrée à pans coupés en faïence émaillée à décor de perroquet en réserve sur fond bleu et vert, marque au dos manuscrite avec n° manuscrits (7x13,5x13,5cm) - FRAIS REDUITS A 14,40%

estimations : 200,00 € - 300,00 €

Adjugé : 250,00 €