lots n°59

n°59

Longwy, 1870 -1943, bonbonnière ronde bombée en faïence émaillée à décor fleuri sur fond craquelé, marque en dessous au cachet dit ''au blason simple'' avec n° manuscrit (8x15cm) - FRAIS REDUITS A 14,40%

estimations : 100,00 € - 150,00 €

Adjugé : 190,00 €