lots n°54

n°54

Longwy, fin XIXe début XXe, bonbonnière de forme concave en faïence émaillée à décor fleuri chinoisant sur fond bleu, marque en dessous en arc calligraphié en rouge Longwy (7x13x12cm) - FRAIS REDUITS A 14,40%

estimations : 100,00 € - 150,00 €

Adjugé : 180,00 €