lots n°53

n°53

Longwy, 1890 - 1940, bonbonnière de forme concave en faïence émaillée à décor fleuri en réserve, sur fond bleu fleuri, marque en dessous du cachet dit ''au blason simple'' (8x13x12cm) - FRAIS REDUITS A 14,40%

estimations : 100,00 € - 150,00 €

Adjugé : 160,00 €