lots n°50

n°50

Longwy, fin XIXe début XXe, bonbonnière ronde en faïence émaillée à décor fleuri animé de volatiles et papillons sur fond craquelé, marque en dessous en arc calligraphié en rouge Longwy et n° en creux (15x7cm) - FRAIS REDUITS A 14,40%

estimations : 150,00 € - 200,00 €

Adjugé : 150,00 €