lots n°43

n°43

Longwy, fin XIXe, vase rouleau en faïence émaillée à décor fleuri sur fond bleu, monture en laiton doré, marque en dessous Longwy en long et en creux avec n° en creux et manuscrits (H : 23cm)

estimations : 150,00 € - 200,00 €

Adjugé : 210,00 €