lots n°42

n°42

Longwy, fin XIXe, bonbonnière ronde bombée en faïence émaillée et dorée à décor de hérons sur fond bleu de Sèvres, monture et piètement en laiton doré, marques Longwy en dessous manuscrite et en creux (18x14cm) - FRAIS REDUITS A 14,40%

estimations : 200,00 € - 300,00 €

Adjugé : 370,00 €