lots n°41

n°41

Longwy, fin XIXe, bonbonnière ronde bombée en faïence émaillée et dorée à décor d'oiseau branché sur fond bleu de Sèvres, monture en laiton doré, marques Longwy en dessous manuscrite et en creux (14,5x11,5cm) - FRAIS REDUITS A 14,40%

estimations : 150,00 € - 200,00 €

Adjugé : 150,00 €