lots n°40

n°40

Longwy, fin XIXe, bonbonnière ronde bombée en faïence émaillée à décor de papillons sur fond bleu, monture en laiton doré, marque manuscrite Longwy au dos avec chiffres lettre (12,5x8,5cm) - FRAIS REDUITS A 14,40%

estimations : 100,00 € - 150,00 €

Adjugé : 160,00 €