lots n°38

n°38

Longwy ? Fin XIXe début XXe, boîte rectangulaire en faïence émaillée à décor de hérons, dans une monture torse en laiton doré, marque en creux avec pic et chiffres (fêles en étoile à l'intérieur, charnière abimée / 11x20x17cm) - FRAIS REDUITS A 14,40%

estimations : 150,00 € - 200,00 €

Adjugé : 240,00 €