lots n°335

n°335

Table à écrire en bois naturel mouluré de style Louis XIII avec éléments anciens du XVIIIe (73x91x64cm) - On y joint (x1) bonnetière à panneaux moulurés sculptés, ancien travail régional du Sud Ouest des XVIIIe ou XIXe (restaurations et accidents / 141x42x73cm)

estimations : 100,00 € - 150,00 €

Adjugé : 100,00 €