lots n°326

n°326

Ensemble de mobiliers de salon en bois sculpté laqué gris vert, ancien travail de style Louis XVI vers 1900, comprenant : (x1) canapé corbeille + (x1) paire de bergères (accidents /87x128x62cm et 77x76x57cm) - On y joint (x1) banquette corbeille en bois sculpté laqué crème rechampi or, ancien travail de style Louis XV vers 1900 (accidents /97x160x62cm)

estimations : 100,00 € - 150,00 €

Adjugé : 280,00 €