lots n°322

n°322

Réunion de (x3) tables volantes en bois naturel, bois de placage et marqueterie, travail ancien de style XVIIIe (accidents /75x47x35cm, 73x40x31cm et 71x49x37cm)

estimations : 50,00 € - 100,00 €

Adjugé : 150,00 €