lots n°320

n°320

Console en placage de bois blond, dessus de marbre gris St Anne, Restauration (petit manque /90x101x46,5cm) - FRAIS REDUITS A 14,40%

estimations : 100,00 € - 150,00 €

Adjugé : 330,00 €