lots n°32

n°32

M.P Chevalier (1892-1987) pour Longwy, 1950 - 1970, ''Renaissance'' plat à cake en faïence émaillée et dorée à décor fleuri en réserve sur fond crème et bleu, marque du cachet dit ''du décor avec houx'', avec cachet de rehausseur (38x18cm) - FRAIS REDUITS A 14,40%

estimations : 30,00 € - 40,00 €

Adjugé : 130,00 €