lots n°319

n°319

Lot varia, en l'état, comprenant : (x1) sellette colonne en marbre et bronze doré, vers 1900 (118x32x32cm) + (x1) table guéridon ovale en bois de placage et laiton doré de style Louis XVI (82x77x51cm) + (x1) brûle parfum formant pied de lampe en bronze ajouré et ciselé à patine brune, décoré de dragons célestes, Asie du Sud Est, fin XIXe début XXe (H:183cm)

estimations : 50,00 € - 100,00 €

Adjugé : 460,00 €