lots n°317

n°317

Enfilade à angles arrondis en marqueterie et bronze doré, dessus de marbre blanc veiné, (x4) poinçons de jurande apocryphes sur la bâti, ancien travail de style Transition Louis XV Louis XVI de la fin du XIXe ou du début du XXe (accidents /105x168x50cm) - On y joint (x1) encoignure en bois de placage et bronze doré, dessus de marbre veiné, ancien travail de style Louis XVI début XXe (accidents /100x44x44cm)

estimations : 150,00 € - 200,00 €

Adjugé : 4,00 €