lots n°316

n°316

Desserte à angles arrondis en bois de placage et bronze doré, les montants flanqués de pilastres avec guirlandes, les pieds en gaine, la ceinture ornée d'une marqueterie de frise de grecs, dessus de marbre blanc veiné, travail de style Louis XVI du début du XXe (légers accidents / 102x130x47cm)

estimations : 150,00 € - 200,00 €

Adjugé : 1,00 €