lots n°314
n°314
Coiffeuse en marqueterie et bronze doré, travail moderne de style Louis XV (accidents /75,5x85x44cm)
estimations : 150,00 € - 200,00 €
Adjugé : 180,00 €
n°314
Adjugé : 180,00 €