lots n°312

n°312

Jean Joire (1862-1950) Importante sculpture animalière en bronze figurant un cheval de trait (Percheron ou Ardennais ?) harnaché, signée sur la terrasse (accidents de patine /60x63x26cm)

estimations : 1 000,00 € - 1 500,00 €

Adjugé : 2,00 €