lots n°305

n°305

Paravent (x5) feuilles garni de tissu vernissé à décor de petits Chinois dans le goût du XVIIIe, vers 1900 (accidents / 190x300cm)

estimations : 100,00 € - 150,00 €

Adjugé : 130,00 €