lots n°304

n°304

Cadre rectangulaire en bois et stuc doré à fortes moulurations feuillagées ( renforts, restauration de dorure et petits accidents /101x88cm) - On y joint (x1) cadre rectangulaire en bois et stuc doré ajouré à décor feuillagé (restauration de dorure et petits manques /123x98cm)

estimations : 50,00 € - 100,00 €

Adjugé : 200,00 €