lots n°299

n°299

Miroir haut de cheminée en bois et stuc doré à décor de guirlandes enrubannés, le fronton garni d'un cartouche avec colombe et carquois, Louis XVI (restauration de dorure / 125x100cm)

estimations : 150,00 € - 200,00 €

Adjugé : 370,00 €