lots n°299
n°299
Miroir haut de cheminée en bois et stuc doré à décor de guirlandes enrubannés, le fronton garni d'un cartouche avec colombe et carquois, Louis XVI (restauration de dorure / 125x100cm)
estimations : 150,00 € - 200,00 €
Adjugé : 370,00 €