lots n°28

n°28

Longwy, 1920 - 1977, encrier double en faïence émaillée à décor fleuri sur fond bleu, marque au dos du cachet dit ''au blason rubané'' avec n° et cachet de rehausseur (18x10cm) - FRAIS REDUITS A 14,40%

estimations : 30,00 € - 40,00 €

Adjugé : 130,00 €