lots n°268

n°268

Maxime Juan (1900) estampe figurant une chatte et ses petits dans une panière, contresignée en bas à droite, épreuve numérotée 40 sur un tirage de 200 exemplaires (37x53cm) cadre

estimations : 10,00 € - 20,00 €

Adjugé : 70,00 €