lots n°267

n°267

Pierre Yves Trémois (1921) Estampe figurant une composition surréaliste, contresignée et datée au centre, épreuve d'artiste (pliures /41x29cm) cadre

estimations : 20,00 € - 30,00 €

Adjugé : 90,00 €