lots n°264

n°264

Louis Toffoli (1907-1999) Estampe couleur figurant un tâcheron, contresignée en bas à droite, épreuve numérotée 44 sur un tirage de 150 exemplaires (72x52cm) cadre

estimations : 50,00 € - 100,00 €

Adjugé : 80,00 €